Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (747) 095-79-79
+7 (771) 557-53-51
+7 (771) 504-45-59
улица Сейфуллина 458/1, Алматы, Казахстан
Интернет магазин профессионального оборудования
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Модуль MINI GBIC 1000BASELX W/ 1 LC SM PORT [MGBIC-LC09]

Модуль MINI GBIC 1000BASELX W/ 1 LC SM PORT [MGBIC-LC09]

601 380 Тг.

  • В наличии
  • Код: ct59145
Модуль MINI GBIC 1000BASELX W/ 1 LC SM PORT [MGBIC-LC09]
Модуль MINI GBIC 1000BASELX W/ 1 LC SM PORT [MGBIC-LC09]В наличии
601 380 Тг.
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель Extreme networks

1 Gb, 1000Base-LX, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 Km, LC SFP


Оптические модули GBIC (GigaBit Interface Converter) широко применяются в волоконно-оптических линиях связи и используются в оборудовании, поддерживающем GE (Gigabit Ethernet). С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно).

Информация для заказа
  • Цена: 601 380 Тг.