Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
+7 (747) 095-79-79
+7 (771) 557-53-51
+7 (771) 504-45-59
улица Сейфуллина 458/1, Алматы, Казахстан
Интернет магазин профессионального оборудования
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Модуль SR XFP Module [10121]

Модуль SR XFP Module [10121]

1 248 960 Тг.

  • В наличии
  • Код: ct1357
Модуль SR XFP Module [10121]
Модуль SR XFP Module [10121]В наличии
1 248 960 Тг.
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель Extreme networks

10GBASE-SR XFP, LC Connector


SR SFP+

— 10GBASE-SR transceivers are used in a data center to interconnect two Ethernet switches or to link an end-device (e.g. 10 Gigabit Ethernet servers or NAS device) to an Ethernet switch

LR SFP+

— 10GBASE-LR transceivers are most commonly deployed in interbuilding single mode connections

ER SFP+

— 10GBASE-ER transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 40 kilometers

ZR SFP+

— 10GBASE-ZR transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 80 kilometers

COPPER-CU SFP+

— 10GBASE-Copper cables are most commonly deployed in data centers between two devices in the same rack (server to switch or switch to switch)

10G SFP+ Optic
Информация для заказа
  • Цена: 1 248 960 Тг.