Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
+7 (747) 095-79-79
+7 (771) 557-53-51
+7 (771) 504-45-59
улица Сейфуллина 458/1, Алматы, Казахстан
Интернет магазин профессионального оборудования
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Модуль ZX GBIC [10017]

Модуль ZX GBIC [10017]

2 515 620 Тг.

  • В наличии
  • Код: ct1335
Модуль ZX GBIC [10017]
Модуль ZX GBIC [10017]В наличии
2 515 620 Тг.
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель Extreme networks

GBIC, 1000BASE-ZX, SMF 70km, SC connector


Оптические модули GBIC (GigaBit Interface Converter) широко применяются в волоконно-оптических линиях связи и используются в оборудовании, поддерживающем GE (Gigabit Ethernet). С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно).

Информация для заказа
  • Цена: 2 515 620 Тг.