Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (747) 095-79-79
+7 (771) 557-53-51
+7 (771) 504-45-59
улица Сейфуллина 458/1, Алматы, Казахстан
Интернет магазин профессионального оборудования
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Кабель Extreme 4X10GB SFP+ TO QSFP, 10M [10GB-4-F10-QSFP]

Кабель Extreme 4X10GB SFP+ TO QSFP, 10M [10GB-4-F10-QSFP]

1 215 660 Тг.

  • В наличии
  • Код: ct59118
Кабель Extreme 4X10GB SFP+ TO QSFP, 10M [10GB-4-F10-QSFP]
Кабель Extreme 4X10GB SFP+ TO QSFP, 10M [10GB-4-F10-QSFP]В наличии
1 215 660 Тг.
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Купить
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
  • +7 (771) 504-45-59
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
Производитель Extreme networks

10-гигабитный кабель-переходник, с 4 SFP+ на 1 QSFP+ трансивер, 10 метров


SR SFP+

— 10GBASE-SR transceivers are used in a data center to interconnect two Ethernet switches or to link an end-device (e.g. 10 Gigabit Ethernet servers or NAS device) to an Ethernet switch

LR SFP+

— 10GBASE-LR transceivers are most commonly deployed in interbuilding single mode connections

ER SFP+
— 10GBASE-ER transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 40 kilometers

ZR SFP+
— 10GBASE-ZR transceivers are most commonly deployed in between sites or locations of 80 kilometers

COPPER-CU SFP+
— 10GBASE-Copper cables are most commonly deployed in data centers between two devices in the same rack (server to switch or switch to switch)

10G-Base-X-Optics-DS
Информация для заказа
  • Цена: 1 215 660 Тг.