Начать продавать на Satu.kz
Корзина
18 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (747) 095-79-79
+7 (771) 557-53-51
улица Сейфуллина 458/1, Алматы, Казахстан
Интернет магазин профессионального оборудования
Корзина
Ubiquiti UFiber PatchCord Cable APC/APC UF-SM-PATCH-APC-APC

Ubiquiti UFiber PatchCord Cable APC/APC UF-SM-PATCH-APC-APC

140 292,30 ₸

  • В наличии
Ubiquiti UFiber PatchCord Cable APC/APC UF-SM-PATCH-APC-APC
Ubiquiti UFiber PatchCord Cable APC/APC UF-SM-PATCH-APC-APCВ наличии
140 292,30 ₸
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительUbiquiti
Пользовательские характеристики
Вносимые потери:≤ 0.3 dB
Длина1.5 m
Коннекторы:(2) SC/APC 2.0 mm SM SX Connector, Green
Обратные потери≥ 60 dB
Тип кабеляSM9/125 SX 2.0 mm, PVC Jacket, Yellow
Тип коннектораSC - SC
Тип полировки:APC - APC
Ubiquiti UFiber PatchCord Cable APC/APC UF-SM-PATCH-APC-APC UFiber PatchCord Cable APC/APC - оптический одномодовый патчкорд оснащенный коннекторами SC/APC с двух сторон для соединения устройств в современных сетях GPON. Диаметр оболочки патчкорда из PVC составляет всего 2 миллиметра и благодаря применению в конструкции волокна SM G.657A1 отличается уменьшенным радиусом изгиба. 1,5m В наличии 25084 UFiber PatchCord Cable APC/APC - оптический одномодовый патчкорд оснащенный коннекторами SC/APC с двух сторон для соединения устройств в современных сетях GPON. Диаметр оболочки патчкорда из PVC составляет всего 2 миллиметра и благодаря применению в конструкции волокна SM G.657A1 отличается уменьшенным радиусом изгиба. Длина патчкорда UF-SM-PATCH-APC-APC составляет 1,5 метра. Патч-корд UFiber PatchCord Cable APC/APC
Информация для заказа
  • Цена: 140 292,30 ₸