Начать продавать на Satu.kz
Корзина
18 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (747) 095-79-79
+7 (771) 557-53-51
улица Сейфуллина 458/1, Алматы, Казахстан
Интернет магазин профессионального оборудования
Корзина
вверх
  • Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC, фото 2
  • Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC, фото 3
  • Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC, фото 4
  • Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC, фото 5
вниз
Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC

Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC

138 239,71 ₸

  • В наличии
  • Код: OM3 Duplex LC cable, SR
Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC
Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOCВ наличии
138 239,71 ₸
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
+7 (747) 095-79-79
Отдел продаж
  • +7 (771) 557-53-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Основные
ПроизводительUbiquiti
ЦветГолубой
Пользовательские характеристики
Внешний диаметр оболочки2 мм
Вносимые потери&le, 0.3 дБ
Воспроизводимость&le, 0.1 дБ
Длина1 м
Длина волны850/1310 нм
Затухание несогласованности&le, 50 дБ
Износостойкость&le, 0.2 дБ при 1000 подключениях
исполнениеDuplex
Материал оболочкиPVC
Мода волокна50/125 мкм
Полировка коннекторовUPC
СтандартOM3
Температура окружающей среды рабочая-40.. +75 С
Тип разъёмаDual LC
Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR UOC Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR - высококачественный оптоволоконный патч-корд, который будет незаменим при необходимости коммутации совместимого со стандартом оборудования Ubiquiti. Кабель работает с длинной волны 850\1310 нанометров, имеет дуплексное исполнение и поставляется с коннектором типа Dual LC. 1m 2m 3m 10 Gbps В наличии 24717 Внешний диаметр оболочки Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR равен 2 мм. Благодаря использованию самых современных материалов коэффициент вносимых потерь для передаваемого сигнала не превышает 0.3 дб, Тип полировки коннекторов соответствует стандарту UPC, что, с учетом невысокой длинны кабеля и относительно низкой мощности сигнала вполне достаточно для обеспечения качественной передачи данных. Диапазон допустимых эксплуатационных температур составляет от – 40 до + 75 градусов.

Обратите внимание! В опциях товара вы можете выбрать длину Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR - купить который вам необходимо. К заказу доступны патч-корды 0.5м, 1м, 2м, 3м, 5м метров.

Ubiquiti OM3 Duplex LC cable, SR

Информация для заказа
  • Цена: 138 239,71 ₸